Kontakte zur JA-SBG

Postadresse

 

Jugendarbeit Suhr Buchs Gränichen

Mitteldorfstrasse 35

5033 Buchs

 

allgemeine Kontaktdaten

 

Tel. Nummer: 062 842 89 35

Email: info@ja-sbg.ch

Facebook: Jugendarbeit Suhr Buchs

Jugendarbeit Gränichen

 

Kontaktdaten des JA-SBG-Teams

 

Alessandro Fierz, 079 743 24 11

alessandro.fierz@ja-sbg.ch

 

Flurim Steiner, 079 532 50 47

flurim.steiner@ja-sbg.ch

 

Meryl Gashi, 079 895 83 17

meryl.gashi@ja-sbg.ch

 

Daniela Gassmann, Abteilungsleitung Gesellschaft, 062 855 57 81

daniela.gassmann@ja-sbg.ch

 

Vanja Kaiser, 079 260 44 59

vanja.kaiser@ja-sbg.ch

 

Noah Meyer, 079 323 71 53

noah.meyer@ja-sbg.ch

 


Die JA-SBG wird unterstützt durch das Departement Bildung, Kultur und Sport des Kantons Aargau.